Как поступить в ВУЗ, если я не закончил школу - опыт 33-летнего мужчины, который решил сменить свою жизнь.

• г. Барнаул

Мне 33 так вышло что 20 лет назад я забросил школу окончил всего 4 класса но хочу поступить в ВУЗ могу ли я минуя 4 класса окончить вечернюю школу и после поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сдать курс обучения экстернатом (досрочно), для этого нужно обращаться в министерство образования алтайского края, после решения всех вопросов начала, вы при выдержании ЕГЭ, вы можете претендовать на зачисление в вуз!

Если все сдадите экстерном, то это вполне реально.