Счетчик электроэнергии в домике СНТ - вынести на улицу или платить штрафы и рисковать отключением?

• г. Челябинск

Счетчик электроэнергии в СНТ установлен в 2018 г., в домике! Доступ электрику есть по его первому требованию! В 2020 году на общем собрании приняли решение вывести прибор учёта вынести на улицу, иначе они применяют Штрафы и отключения от сети... насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если решили на собрании, значит правомерно.