Суд разрешил долги СНТ как липу, но организация продолжает требовать выплаты - что делать?

• г. Москва

Суд внимательно разобрался с долгами, которые выставило нам СНТ, оказалось что почти все липа. Выплатили что было по решению суда, там очень маленькая сумма. СНТ, хоть и прошло все законно, на доске в СНТ опять висит вся сумма выставленная в иске как долг! Бухгалтер ничего не говорит. Как разрулить этот вопрос, т.к. председатель не управляемый.

Ответы на вопрос (2):

Зафиксировать и подать иск о клевете, защите чести и достоинства.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о клевете в суд на председателя СНТ и бухгалтера, приложите фото стенда, а также решение суда и квитанцию об оплате суммы, присуждённой.