Как узнать, что проходит судебное заседание, если на сайте суда в судебное делопроизводстве написано, что информация скрыта?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо выяснить лично, у помощника судьи например.

Информация на сайте скрыта, как правило по семейным делам, подлежащим рассмотрению в закрытом судебном заседании. Никакой информации помощники судей по ним давать не имеют права, тем более абы кому по телефону.