Мои подозрения - натариус завершила запросы без моего ведома

• г. Оренбург

Я обратилась к натариусу с просьбой сделать запрос по вкладам, движимое и недвижимое имущество на что она попросила подождать 20 мин затем вызвала меня и попросила подписать документ. Какой я не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Не подписывайте, если не содержание документа ВАм не понятно.

Здравствуйте.

А зачем Вы подписываете документы, не читая?

И вопрос у Вас какой к юристам?

Здравствуйте, Светлана Сергеевна!

Что именно за документ? Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с данным документом.

Здравствуйте. Какой документ?