В 2010 году я отказалась от доли в приватизации в пользу несовершенного ребёнка, можно ли вернуть права на квартиру.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд попробуйте.

Добрый день!

Если приватизация прошла то нет - но у вас есть пожизненное право пользования этой квартирой, если вы не осуществляли действий по выписке из квартиры, приватизацию в ином месте. Это значит, что выписать вас не могут по суду без вашего согласия.