Тайное записывание заседаний депутатов - что делать с этим и кто виноват?

• г. Агаповка

На заседания депутатов постоянно приходит человек и записывает на диктофон. Прошло 2 года. Он выложил в группе в соц. сети эту запись? Имеет право и что делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право и делайте что хотите в рамках закона, если вам это не нравится. Толку не будет. Заседание депутатов не может быть конфиденциальным, если туда допущен посторонний.