Указана дата написания разрешения, т.е., на сколько разрешил, не указано.

• г. Челябинск

Я собираюсь на ПМЖ в Болгарию с ребенком (7 лет). С мужем в разводе. В 2001 году у нотариуса он написал разрешение на выезд ребенка за границу вместе с матерью (со мной). Указана дата написания разрешения, т.е., на сколько разрешил, не указано. Сейчас, спустя 3 года, этот документ действителен или нет?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок соглашения на вывоз ребенка с одним из родителей в данном случае на 3 месяца