Проблемы при путешествии с ребенком на ПМЖ из Казахстана в Россию - нужно ли повторно просить разрешение от отца?

• г. Астана (Нур-Султан)

День добрый, вопрос такой: собираюсь выезжать на ПМЖ в Россию из Казахстана со мной едет дочь 3 года, с мужем в разводе, он дал разрешение на выезд дочери. В нашей миграционной полиции при получении штампа на ПМЖ, разрешение от отца забрали. Вопрос не будет ли проблем при перелете на границе (так как у меня нет на руках разрешения на вывоз ребенка). Лететь планируем через Минск. Не потребуется ли мне просить у бывшего супруга разрешение повторно?

Ответы на вопрос (1):

нет, проблем не будет