Я работаю в бюджетной организации, но теперь меня перевели на внебюджетную основу.

• г. Тюмень

Я работаю в бюджетной организации, но теперь меня перевели на внебюджетную основу. При увольнении обязяна ли я отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если по собственному желанию - то отработка 2 недели. По другим основаниям такой отработки не требуется.

С уважением