О необходимости ограждения придомовых клумб нового дома - письмо к управляющей компании и ссылки на нормы

• г. Хабаровск

Придомовое озеленение (клумбы) не огорожэены бордюром, соответственно дождевая вода их заливает, губя кусты им тд. Дом новый. Хочу надавить на управляющую компанию. Чтобы она обязала застройщика огородить клумбы бордюром или обустроить лотки сбора дождевой воды. КАк составить письмо? На какие нормы

ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Хабаровск» (с изменениями на 6 сентября 2019 года)

ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 октября 2017 года N 677

Об утверждении Правил благоустройства территории

городского округа «Город Хабаровск»*

(с изменениями на 6 сентября 2019 года)