Хочу купить комнату в общежитии коридорного типа какие нужно документы что бы эту комнату сделать на себя?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Все те, что требуются для регистрации права собственности: правоустанавливающие на комнату (договор), свидетельство или выписка из ЕГРН, паспорта собственников комнаты, справку о проживающих лицах.

По хорошему сделку должен сопровождать риелтор, который подскажет вам, какие документы конкретно нужны под конкретную комнату.