Соседка и бюрократия - неприятности с общежитием сына на 4 этаже

• г. Кострома

У меня сын живёт в общежитии, на 4 этаже, практически всегда на работе, иногда слушает музыку, в пределах разумного, а соседка с 5 этажа и в сторону на 3 комнаты постоянно строит на него жалобы в суд и соответственно, с выплатой штрафов, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать каждое постановление о штрафе.