Моя сноха застряла в Казахстане с детьми - какие варианты выхода из ситуации?

• г. Волгоград

Моя сноха в январе пересекла границу с Казахстаном, продлила миграционную карту на з месяца. Зарегистрироваться не смогла, выехать тоже. Все сроки истекли. У нее дочь 5 лет, сыновья младше двух лет. Помощи просто посидеть с детьми нет. Отец детей гражданин РФ один в семье работает. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут и обязаны выдворить.