Продала авто, но получаю штрафы - как вернуть машину в свое владение?

• г. Тайшет

Как можно мне поступить! Я 8 месяцев назад продала авто просто по договору купли продажи и потеряла его понадеялась что ответственные люди перепишут на себя! Но сейчас мне начали приходить штрафы, они ездять на машине и не поставили на учёт! А числется моей.

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответил, не сорите одинаковыми вопросами.