Как мы сняли квартиру и столкнулись с хозяйкой, которая грозится судом за скол на столешнице

• г. Мозырь

Сняли мы значит квартиру, договоров и ничего не подписывали, просто хозяйка сфотографировал паспорт, и произошло то, что мы даже не делали, на столешнице скол появился, и теперь она говорит, а суд пойдёт, справедливо ли так?

Мы заплатили хорошую сумму за квартиру на сутки, посидели там часов 5, и нас выгнали от туда.

Ответы на вопрос (2):

Она с Вас ничего взыскать не сможет, а Вы можете угрозить ей полицией и налоговой службой, тк она не платит налог с дохода.

Здравствуйте. Несправедливо.