Как поступить, если есть повестка на медицинскую комиссию перед зачислением в аспирантуру без официального приказа

• г. Москва

Получаю диплом 28 июня, уже сдаю экзамены в аспирантуру (ВУЗ аккредитован, аспирантура - платная, очная). У меня есть повестка на 26 июня на мед. комиссию (под роспись была выдана). К этому времени еще не будет официального приказа о зачислении в аспирантуру, что если дадут повестку на первые числа июля - как быть?

Ответы на вопрос (2):

Служишь в армии приходишь и поступаешь в аспирантуру.

Если вы заболеете аж до 15 июля, то вас не призовут.

А потом поступить в аспирантуру.

Других более или менее законных способов не существует.