Что делать, если мошенники сняли все деньги и заставили взять кредит у дочери?

• г. Кемерово

У моей дочери мошенники сняли все деньги, и обманув заставили взять кредит, прошел месяц кредит ей платить нечем можно ли сейчас подать претензию в банк или что делать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать каким образом был взят кредит (по интернету или иным способом)?