Как получить подпись в загранпаспорте, если нет места прописки?

• г. Владивосток

У меня есть загранпаспорт. Но там не стоит подпись. Мне на данный момент 19. Могу ли я куда то полететь без подписи? Если нет, то где я могу сделать или как если я сейчас нахожусь не по месту прописки и прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший ОВМ с гражданским паспортом. Без подписи это недействительный документ после совершеннолетия.