Недобросовестное выполнение договора - как вернуть деньги и написать жалобу на юридическую организацию

• г. Челябинск

Недавно я заключила договор на оказание юридических услуг. Но по некоторым обстоятельствам я выслала заявление о расторжении договора. Я позвонила в юридическую службу с просьбой выслать мне на почту уведомления об отправке почтовой корреспонденции за те месяцы работы, которые оплатила. Мне вежливо пообещали, но идёт вторая неделя и никто ничего не высылает.. Может я оплачивала их работу незачто.. можно ли написать жалобу на организацию за недобросовестное выполнение договора и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Изучайте договор. Если он позволяет и сотрудники юридической фирмы никак не подтверждают выполненную работу-требуйте возврата всех уплаченных денег.