Затопление двора после укладки асфальта - куда обратиться с жалобой?

• г. Брянск

По улице была грунтовая дорога. На прошлой неделе положили асфальт. После первого дождя мой двор затопило. Подскажите, куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

По улице была грунтовая дорога. На прошлой неделе положили асфальт.

После первого дождя мой двор затопило. Подскажите, куда обратиться с жалобой?

Обратитесь в муниципалитет. Основание - Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".