Выгуливаю кота на придомовой територии где посажаны цветы. Кот не гадит но соседи вызвали участкового. Что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Выгуливайте кота на придомовой территории, где нет цветов.

У участкового забот мало, прибежал? Займите его нормальными делами - шприцами у подъезда, например. Или психическим здоровьем любительниц цветов ваших.

Если нет ущерба цветам, то не может быть и проблем.

С другой стороны, если на территории вашей области/города запрещен выгул домашних животных в неположенном месте, тогда нужно перестать это делать.