Как вернуть ошибочно уплаченные 2000 рублей за замену водительских прав через Сбербанк?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил госпошлину за замену водительских прав в сумме 2000 рулей через Сбербанк.

Платеж в ГИБДД не приняли, сказали, что оплатить нужно через госуслуги. Оплатил 1600 рублей (скидка 400 р.) через портал госуслуги, получил новое удостоверение. Как вернуть ошибочно уплаченные 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Я вам сегодня отвечал. В налоговую с этой квитанцией.