Можно ли изменить тип прицепа рефрижератор на автодом?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Переоборудовать можете, но любой процесс переоборудования нужно согласовывать с ГИБДД. Владелец транспортного средства не имеет права изменять характеристики своего автомобиля, пока его заявление о переоборудовании не будет одобрено начальником отделения ГИБДД.

Полагаю, что для решения этого вопроса Вам следует обратиться в подразделение ГИБДД, в котором зарегистрирован Ваш автомобиль, с заявлением о намерении его переоборудовать, в котором указать как Вы собираетесь его переоборудовать.