Владелец квартиры из Москвы разочарован просьбой бывшей любовницы о переписке собственности на нее

• г. Москва

Я являюсь владельцем квартиры в риге, но сам с момента покупки там не живу. Проживаю в москве. Но там позволил жить своей бывшей любовнице. И теперь прожив там год, требует переписать на нее квартиру.

Ответы на вопрос (1):

что значит, требует??? если Вы -законный владелец, гоните ее в 3 шеи и все с полицией.