После того, как я приехала, привезла оплату я заключила с ними договор.

• г. Москва

Поступаю в этом году в ВУЗ. Нашла подходящий и аккредитованный до срока моего окончания. Обратилась туда, произвела оплату за год. Интересовало направление Специальное (дефектологическое) образование. После того, как я приехала, привезла оплату я заключила с ними договор. На руки я его не получила, т.к. нужна подпись ректора. Смутило то, что кафедра психологии и права. Решила уточнить в росаккредагентстве, аккредитовано ли их направление. Оказалось, что нет! Мало того, аккредитация на данное направление распространяется только на филиал и то на специалитет. Бакалавриата и там нет. Хочу вернуть деньги за обучение. Прописаны ли сроки данного возврата, как правильно действовать в данной ситуации, на что нужно опираться при требовании возврата денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

София, Вы договор подписали, а на руки не получили??? Уже ненормально. Если в договоре была информация, что ВУЗ аккредитован, а на самом деле -нет, то налицо мошенничество, обращайтесь в полицию.