На руках есть ордер на квартиру.где и как можно взять договор соцнайма жилья.или для приватизации достаточно ордера?

• г. Чебоксары

Какие документы нужны для приватизации? Если на руках только ордер, то нужен ли договор соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Александр, ордер и есть такой же договор соцнайма, просто до 2005 г. выдавались ордеры, после 2005 г. заключаются договоры соцнайма.

Обратитесь в своем городе в бюро по обмену и приватизации (может быть у Вас по другому называется) и Вам там выдадут полный список документов, которые необходимо будет собрать.