Как оформлять отпуск и выдавать трудовую книжку при срочном трудовом договоре?

• г. Нефтекамск

С работником оформлен срочный трудовой договор по 30 июня 2020 года. С 8 июня 2020 года по 30 июня 2020 года он написал заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск. С 15 июня 2020 года по 19 июня 2020 года был на больничном. Продлевается ли в данном случае отпуск. Какого числа я должна выдать ему трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Да, продлевает на срок больничного и срок отпуска.