Проблема с покупкой подержанной машины - отказались от ремонта и столкнулись с проблемой в ГАИ

• г. Барнаул

Мы с мужем купили машину в кредит в автосалоне подержанных машин, через полгода она сломалась, хотели отремонтировать но выставили круглую сумму, мы сняли с учёта и хотел продать по запчастям, но агентства которые хотели выкупить предложили ремонт за минимальную сумму, отремонтировав мы опять в ГАИ ставить на учёт, а там две буквы номера двигателя не совпадают, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не перебивали их, то подавать заявление в полицию по данному факту на автосалон. Пусть разбираются в полиции. Затем взыскивать деньги с салона по суду, если подтвердится, что авто левое было в скупку принято.

Как правило все Ваши гарантии находятся в договоре купли продажи…

Все необходимо обсуждать в деталях, звоните!