Нужна помощь в правильном составление искового заявление на развод с разделом имущества (машина).

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вам может помочь любой из нас. Тем более, что практика у всех большая. Обращайтесь в личные сообщения к юристу которого выбрали и согласовываете все условия и срок и т. Д.

Ксения, обратитесь в личные сообщения с целью обсуждения условий сотрудничества.

Здравствуйте!

Помогу составить документы в суд. В случае необходимости представляю Ваши интересы в суде.