Справки для беременных - какие необходимо предоставить на работе при высокой степени риска и как указать неблагоприятные факторы в медицинских документах?

• г. Хабаровск

У меня беременность с высокой степенью риска, какие мне нужны справки что бы предъявить на работе, и нужно ли в справках прописывать врачу неблагоприятных факторы которые мне противопоказаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить справку из больницы с Вашим диагнозом и рекомендациями.