Работник магазина Магнит остался без премии и надбавок и может быть уволен

• г. Астрахань

Работала магазине магнит, работало за троих перерабаатывала 3 часа так как штат был не полный обешали премю итоге получила зп 31 т не преми не надбавки не получила, не выхожу на работу 6 смену, магазин магнит могут оставить без расчетных меня.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае должны оплатить отработанное время, в том числе и сверхурочное. Советую написать жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.