Уволенный коллектив не получил обещанную премию - как решить эту ситуацию?

• г. Раменское

Уволились с работы всем коллективом (расчетные получили но не в полном объеме) работали в магазине перед уходом был проведен учет, в процент уложились даже должны получить премию, но вот ее по факту написания заявления не получили. Заявление от 29 января, а премии до сих пор нет, звонили и спрашивали про премию - но ответ был таков ваша премия на рассмотрении у руководства ждите. А сколько ждать не известно, как быть в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию

пока не прошел срок три месяца подавайте заявление в суд и взыскивайте премиальные выплаты, если они вам полагались по расчету при увольнении - ст. 392 ТК