В чем заключается соглашение с адвокатом и что оно мне даст?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

соглашение-это в первую очередь обязанности и права, которые закреплены в письменном виде и подразумевают их исполнение! Дает это некую гарантию, наделяя правами, требовать исполения обязательств!

Добрый день!

Даст квалифицированно оказанную юридическую помощь в конкретной ситуации.

Удачи!