Как правильно перевезти родственника на реабилитацию после Кавид, если больница не отдаёт на подпись?

• г. Москва

Мама лежит в инфекционном отделении второй месяц, от кавид уже вылечили, теперь хотят перевезти в другую больницу чуть ли не в Подмосковье на реабилитацию, под расписку не отдают, имеют они право?

Ответы на вопрос (1):

Советую от медиков получить письменный ответ на вопрос - в связи с каким заболеванием вашей матери положена принудительная госпитализация. Только после этого у юриста появляется возможность рассуждать о законности действий...