Как оспорить штраф и выдворение из РФ после случайного конфликта с девушкой?

• г. Вологда

Я не гражданин РФ.Ударил свою девушку, вызвала скорую поднялось давление на фоне стресса, после чего приехала полиция и она дала объяснительную, заявления не было с ее стороны. Помирились-забыли о случае, вдруг нам приходят повестки меня в качестве подсудимого, ее - потерпевшей (судья не вызвал ее даже), а мне дали штрафу в размере 5000 т.рублей по статье 6.1.1 коап рф. и сказали документы отправят в ФМС на выдворение. Можем ли мы как то оспорить штраф подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запрет поставили?

Здравствуйте. Можете оспорить.

На руки штраф еще не пришел, сказали по месту жительства отправят,

запрета пока нет.