Развод, алименты и ситуация с детьми - как найти справедливое решение?

• г. Ростов-на-Дону

После развода один ребёнок остался жить с мужем один со мной. Подали на алименты с 2018 года я на него он на меня. По мировому забрали. В итоге которая дочь осталась с ним. Я ей помогала Он устраивал свою личную жизнь и жил с женщинами по квартирам. Я хочу возобновить алименты на сына что за эти годы мне выплатил. Может ли он тоже заделать. Что за 2 года пересчитали алименты. И повесят выплачивать ему. Хотя дочери уже 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут алименты начисляются с момента обращения в суд.