Обучение женщин в декретном отпуске на водительские права через центр занятости - как это работает и что нужно для этого

• г. Елабуга

Здравствейте, я недавно узнал что женщинам находящиеся в дикретном отпуске можно отучиться на водительские права через центр занетости!? так ли это, если так то помогите как это сделать и что нужно для этого!? Спасиба!?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, вы женщина в декрете?

Государство не предусматривает такой возможности. Обращайтесь в свой ЦЗН и узнавайте, видимо, это ваши местные акты