Обязаны ли мы размещать установочные данные разыскиваемых на странице газеты - юридическая сторона вопроса.

• г. Адыгейск

Я сотрудник районной газеты. К нам пришло письмо от судебных приставов, с просьбой разместить установочные данные разыскиваемых Межрайонным отделом судебных приставов граждан для размещения на страницах газеты. Должны ли мы это делать или нет, и какими статьями ФЗ должны руководствовать?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Эта задача мне хорошо известна.