Квартира приватизирована на одного (маму), как разменять ее без согласия прописанного в ней сына?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поскольку мама является единственным собственником квартиры, то согласие прописанного не требуется.

1) тут нужно понимать во время приватизации ребенок родился или нет?

2) самого факта проживания, если ребенок уже родился у него никто не отнимет, если даже квартира была продана.

3) так как мать собственник она может продать или разменять без согласия зарегистрированных.