Отсутствие выплат пособия по безработице в ЦЗН Королев - как правильно обратиться с жалобой/заявлением?

• г. Москва

Два месяца подряд не производят выплату пособия по безработице. В ЦЗН Королев аргументировали это отсутствием денег в городе, в бюджете. Есть видеозапись данного разговора с сотрудником ЦЗН. Куда обращаться с жалобой/заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас во всех регионах такая ситуация. Этот вопрос решаем, если применить инструменты воздействия.