Купля-продажа недвижимости с несовершеннолетним ребенком

• г. Барнаул

При оформлении купли-продажи у продавца несовершеннолетние дети прописаны, но не вписаны в ордер.

Ответы на вопрос (2):

каким образом вы хотите купить не приватизированную квартиру??? Это в принципе не возможно!!!

Только собственники, на основании свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество, могут продавать, дарить и по другому распоряжаться недвижимостью-имуществом!!!

Если вам показали ордер, значит тот человек который проживает в квартире не имеет права ее продать-квартира принадлежит государсту, сделка будет не законной, а вы потеряете время и деньги!

Для того, что бы исключить все сомнения вам следует обратится к специалистам на личный прием!!!

Добрый день!

Действительно, а собственник квартиры кто???

И как вы уже начали оформлять куплю-продажу и только потом стали знакомиться с документами???

Много непонятного, как минимум необходимо проверять юридическую чистоту объекта недвижимости.

Удачи!