Как получить участок земли под строительство дома в Ленинградской области для молодой семьи с детьми?

• г. Санкт-Петербург

На каком основании можно получить от государства участок земли под строительство собственного дома в Лен. области?. (Молодая семья до 30 лет, двое детей, прописаны в Лен. области)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в КУГИ Ленинградской области (СПб, Большая морская, 15; тел. 3157575): они подскажут как заключить договор аренды земельного участка под строительство. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]