Будут ли два суда? Что произойдет, если возбудят уголовное дело по двум эпизодам одновременно?

• г. Ставрополь

Была явка с повинной, по двум эпизода, сразу дала признательны показания, возбуждено уголовное дело, по одному эпизод, по второму возбудили спустя две недели, уже определена дата первого судебного заседания по первому случаю, а по второму ещё обвинительного акта не было. Получаетсяне по моей вине будет два суда? Хотя мог бы быть один, провоохранители не возбудили сразу по двумэпизодам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы постановления о ВУД получили?

Вы можете ходатайство подать об объединении дел.