Могу ли я получить в москве бесплатную помощь психиатра без московской прописки?

• г. Волгоград

Могу ли я получить в москве бесплатную помощь психиатра без московской прописки?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Для этого нужно иметь при себе полис ОМС, и обратиться в службу скорой помощи, и (или) прикрепиться к поликлинике и ПНД по месту пребывания.

Конечно можете. Обращайтесь в любое медицинское учреждение. Ваш медицинский полис действует на все территории России. А эту помощь можно получить и без полиса.