Как защитить себя при покупке квартиры через жилищный кооператив?

• г. Горно-Алтайск

У меня покупают квартиру через жилищный кооператив. Задаток отдали. По договору мат капитал прийдет на счёт этой конторы которая Занимается этим вопросом. По документам получается право собственности переходит когда покупателю у меня ещё всех денег не будет. А если они мне их ни отдадут. Может ещё какой ни будь документ дополнительно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Поэтому проводите сделку через ячейку банка.