Может ли мать одиночка получать выплаты от государства, если отец не выплачивает алименты?

• г. Абакан

У меня такой вопрос, если женщина не проживает с мужчиной, а у них есть совместный ребенок, они не в браке. В свидетельстве о рождении он вписан как отец. Платит алименты не регулярно. Может ли она претендовать на выплату как мать одиночка от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, как мать одиночка не может, поскольку есть отец.