Приставы арестовали карту, минус вся сумма, куда обратиться когда придут деньги на детей?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Получите справку, что на карту приходят пособи или зарплата и пристав арест снимет.

Только не забывайте, что приставу не просто бумаги отдаются (которые тут же летят в мусорное ведро), а мотивированное ходатайство по 64.1 под входящий, для составления которого лучше обратиться к юристу.

Здравствуйте. Вам нужна справка.

А справка такая берется в банке?

Либо на работе, либо в банке (что карта социальная). Или в ПФР, что на нее выплачиваются пособия.