Претензии по штрафу на автомобиль, проданный после задолженности - что делать?

• г. Липецк

Приставы забрали автомобиль за долги и продали. Через год приходит исполнительный лист на штраф моего авто но в данный момент я не владел авто. Новый владелец не аформлял на себя целый год. что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавать жалобу в районный суд. Шансы 100%, если все так как Вы говорите. Иначе будете всю жизнь платить чужие штрафы.

Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности.

Здравствуйте. В суд обращайтесь.

Здравствуйте. Для подачи жалобы в суд Вам нужно обратиться в ГИБДД, что вы не являетесь собственником автомобиля, в ОСП - взять документ, что автомобиль за долги и продали.

Пишется жалоба, и 100% выигрыш!

Нужна будет помощь в написании жалобы, обращайтесь! Буду рада помочь!

Удачи.