Иск на взыскание задолженности в Краснодарском суде против проживающего в Москве - законно ли и как обжаловать арест счетов?

• г. Москва

Мфо подали в суд на взыскание задолженности в Краснодарский суд, хотя я проживаю и прописан в Москве. Написал на электронную почту краснодарского суда возражение. На следующий день этот суд арестовал все счёта.скажите законно ли,то что иск на меня подали не по месту жительства? И как обжаловать арест счетов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

что иск на меня подали не по месту жительства?
-если в договоре была предусмотрена договорная подсудность, то все законно.

Запрашивать суд. акт на основании которого установили арест и обжаловать.

Здравствуйте. Можете обюжаловать.